Уважаемые гости, наша компания предоставит Вам все необходимое для комфортного проживания в нашем городе. Апартаменты посуточно, апартаменты посуточно в Киеве, квартиры посуточно Киев, аренда апартаментов, посуточная аренда квартиры, аренда квартир посуточно в Киеве, посуточная аренда в Киеве, аренда посуточно в Киеве – этими услугами на высочайшем уровне Вы можете воспользоваться, обратившись в компанию Botanic Apartments!
Оплата
Для максимального удобства наших гостей мы предлагаем различные способы осуществления предоплаты за аренду апартаментов (квартиры посуточно Киев):
- Наличными через своего представителя в Киеве;
- Кредитной картой через банковский терминал у нас;
- Перечислив предоплату на наш расчетный счет. Для этого отдельно выставляется счет на предоплату;
- Перечислив на кредитную карту Visa:
Мы предлагаем все необходимые документы для финансовых отделов и бухгалтерий по поводу аренды аппартаментов. Для постоянных и корпоративных клиентов действует гибкая система скидок на аренду квартир посуточно Киев.
Дополнительно предоставляем для наших гостей:
- Доставка любых блюд из большинства ресторанов Киева по коталогу Меню;
- Трансфер из аэропорта Борисполь (водитель встречает Вас возле выхода с табличкой и доставляет до места проживания) от $30 в зависимости от выбранного Вами класса машины ;
- Трансфер в аэропорт Борисполь (водитель забирает вас из квартиры и доставляет в аэропорт) от $30 в зависимости от выбранного Вами класса машины;
- Трансфер с железнодорожного вокзала (водитель встречает Вас возле вагона с табличкой и доставляет до места проживания) от $15 в зависимости от выбранного Вами класса машины ;
- Трансфер на железнодорожный вокзал (водитель забирает вас из квартиры и доставляет на железнодорожный вокзал) от $15 в зависимости от выбранного Вами класса машины;
- Возможна аренда автомобиля с услугами водителя. Тариф оговаривается отдельно;
- Услуги гида/экскурсовода;
- Услуги горничной;
- Бронь ж.д и .
Все эти услуги станут идеальным дополнением при аренде квартир посуточно Киев.
Некоторые подробности при аренде квартир посуточно Киев:
Предпочтительное время заселения с 12:00 до 14:00 и выезд с 12:00 до 13:00. Если с Вашей стороны необходима корректировка времени поселения или выезда, просим сообщить нам заранее.
В стоимость проживания входит: Постельное белье на каждую 2-х спальную кровать, комплект полотенец, мыло, гель для душа, фен, чай, кофе, сахар. VIP-апартаменты имеют дополнительно: Одноразовые тапочки, махровые халаты, коврики для ног, одноразовые зубные счетки, зубную пасту, влажные салфетки, шапочку для душа, воду для приготовления чая или кофе, сливки для кофе, 2-е бутылочки минеральной воды. Стоимость каждого дополнительного набора белья или полотенец оплачивается отдельно. Большинство апартаментов имеет возможность пользования кабельным либо Wi-Fi интернетом. Для Вашего удобства в апартаментах установлена стиральная машина, есть гладильная доска и утюг. Также у нас предоставляется услуга химчистки. Ключи передаются после полного расчета за весь период проживания, непосредственно при заселении в квартиру. На протяжении всего периода пребывания в наших квартирах, вы можете рассчитывать на всестороннюю нашу поддержку!
Наши машины:
KIA Cerato – аэропорт Борисполь 35 $; железнодорожный вокзал – 20 $; аэропорт Жуляны 30 $
Kia Cerato – аэропорт Борисполь 35 $; железнодорожный вокзал – 20 $; аэропорт Жуляны 30 $
Ford Focus -аэропорт Борисполь 35 $; железнодорожный вокзал – 20 $; аэропорт Жуляны30 $
Toyota Camry – аэропорт Борисполь 50 $; железнодорожный вокзал – 30 $; аэропорт Жуляны 40 $
Volkswagen Caddy – аэропорт Борисполь 40 $; железнодорожный вокзал – 20 $; аэропорт Жуляны 30 $
Mercedes dodge sprinter – аэропорт Борисполь 80 $; железнодорожный вокзал – 60 $; аэропорт Жуляны 60$
Lexus ES 350 – аэропорт Борисполь 70 $
Бронетранспортер (БТР-4) – ЖД вокзал от 100$; аэропорт – цена договорная.
Volkswagen T5- от 350грн.